Сертификат на обучение в «Феномене» в 2021 году по цене этого года!

В этом году мы не просто пережили кризис пандемии. Мы использовали его как возможность и значительно выросли:

✅ Наша команда тренеров увеличилась в 2,5 раза

✅ Усилили контроль качества обучения:

ввели должность старшего тренера для контроля и оттачивания тренерского мастерства

🌀внедрили еженедельные митинги тренеров, на которых разбираем уроки, ищем слабые места и усиливаем их

🌀разработали программу повышения квалификации тренеров. Для этого мы привлекли экспертов дополнительного образования и психологов.

На данный момент в программу повышения квалификации уже внедрены 5 насыщенных лекций по педагогике. Каждая с уклоном именно на шахматы, длительностью более 3 часов. В конце обязательные для выполнения домашние задания.

В ближайшие 2 месяца программа дополнится лекциями детских психологов.

✅ После снятия ограничений режима самоизоляции мы возобновили работу 4-х филиалов в Новосибирске

🌀🌀🌀

В 2021 году стоимость обучения в нашей школе повысится. Поэтому сейчас мы хотим подарить вам возможность зафиксировать стоимость обучения этого года. Для этого мы создали Сертификат.

Листай ниже👇👇👇

Зачем нужен Сертификат?

Наш Сертификат гарантирует, что в 2021 году стоимость обучения в шахматной школе «Феномен» для вас будет стабильной.

Например, если вы покупаете сертификат на один месяц, то абонемент на следующий месяц вы оплачиваете также по цене 2020 года. Если покупаете сертификат на 2 месяца, то цена 2020 года сохраняется на 2 месяца после его окончания.

То есть вы фиксируете стоимость х2 месяца вперед. Чем больше сертификатов, тем больше выгода.

Сертификат действителен для занятий в филиалах Новосибирска.

Групповые занятия в месяц
Базовый Абонемент