Заработайте от 100 000 ₽ уже в первый месяц работы
Открыв шахматную школу по франшизе Феномен
Количество шахматных школ Феномен:

Средняя чистая прибыль в год:
1.500.000 ₽

Окупаемость:
5-6 месяцев
В наших школах занимается более 4000 учеников
Получите подробную презентацию франшизы + фин. модель на WhatsApp уже через 5 минут!
ШАХМАТНАЯ ШКОЛА ФЕНОМЕН:
шахматных
школ
Уже сейчас обучают детей на всей территории России
год основания школы
По нашей франшизе школы работают более 5 лет
учеников
Уже занимаются в шахматных школах «Феномен»
Как выглядит шахматная школа:
На фото школа нашего партнера из Твери
В шахматы во всем мире играет почти 1 млрд человек
Мы научились преподавать их так, чтобы это было интересно каждому ребенку.
ПОЧЕМУ, СРАВНИВ ВСЕ ДЕТСКИЕ ФРАНШИЗЫ
НА РЫНКЕ, БУДУЩИЕ ПАРТНЕРЫ ВЫБИРАЮТ НАС
Уникальная программа
Мы взяли классические занятия шахматами и адаптировали их под современных детей. Разработали уникальные учебники, внедрили систему мотивации и геймификации учебного процесса. В наших школах заниматься весело и интересно. При этом, в основе обучения лежат шахматы, а как известно - это один из лучших инструментов развития ребенка.
КАК МЫ ПОМОГАЕМ ПАРТНЕРАМ
УСПЕШНО ОТКРЫТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС
Вам нужно просто следовать инструкциям!
    Помощь в выборе помещения
    Мы помогаем вам выбрать подходящее помещение, соответствующие всем требования для работы с детьми с возможностью получения образовательной лицензии. Кроме того, мы передаем вам дизайн-проект со всеми фирменными элементами.
    Юридическая поддержка
    Поможем открыть ИП, выбрать правильный ОКВЭД и систему налогообложения. А также передадим Вам полный комплект юридических документов, необходимый для работы школы, включая право использования торгового знака «Школы Феномен»
    Онлайн-маркетинг
    Передаем все механики для набора учеников. Адаптируем под Ваш город сайт и социальные сети. Кроме того, Вы получаете постоянный доступ к нашей базе знаний и обновлению контента
    Выезд специалиста для проведения пробных уроков
    Вы можете пригласить к себе нашего специалиста по работе со школами, для проведения пробных промо-уроков в школах и детских садах вашего города. Кроме того, наш преподаватель поможет вам с открытием школы и лично проведет первые занятия.
    CRM система и инструкции
    Мы настроим для вас удобную CRM систему для управления школой. Вы сможете видеть все показатели в режиме одного окна. Кроме того мы передадим должностные инструкции для ваших сотрудников и пошаговый план запуска школы.
    Подбираем и обучаем преподавателей
    На первом этапе мы своими силами подбираем и обучаем преподавателей. Вся работа происходит удаленно и уже через 2-3 недели, вы получаете готового к работе специалиста. Мы развиваем преподавателей в течение всего времени их работы, как по шахматам, так и по педагогике.
ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО О НАС ГОВОРЯТ ПАРТНЕРЫ:
Франчайзи - Томск
«Открылись в октябре 2017 года. На данный момент 64 ученика и очень много лидов. Год назад я увидел объявление, и меня зацепило, так как с детства люблю играть в шахматы. Ян со своей командой помог мне: найти преподователей, выбрать место и запустить рекламу. Ян постоянно отвечает на мои вопросы по бизнесу, так как я не профессионал. Я доволен, рекомендую.
Франчайзи - Уфа
"Я в детстве играл в шахматы и до сих пор постоянно смотрю шахматные турниры. Перед тем, как стать партнером я съездил в Самару к франчайзи. Понял, что мне все нравится и я хочу открыть школу."
Франчайзи - Владивосток
"Я являюсь организатором филиала в городе Владивосток. На данный момент у нас уже 80 учеников, и уже провели 2 турнира."
Сентябрь 2019 года.
Франчайзи - Самара
Александра Малышева активно участвует в общественной жизни города. На фото она получает благодарность от губернатора области.
Сюжет о шахматной школе Феномен на Россия 24
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Наши сертификаты:
Образовательная лицензия
Свидетельство регистрации
Товарный знак
Получите подробную презентацию франшизы
И финансовую модель на ваш WhatsApp
Введите ваши
контактные данные