Открой
преподавания и зарабатывай
до 200 000 рублей уже через 3 месяца
Скачать презентацию франшизы
Ссылка на презентацию будет доступна сразу после заполнения формы
ШАХМАТНАЯ ШКОЛА ФЕНОМЕН:
шахматных
школ

Уже сейчас обучают детей на всей территории России
лет тренерского опыта
Основателя школы и более 20 лет игровой практики
учеников
Уже занимаются в шахматных школах «Феномен»
В шахматы во всем мире играет почти 1 млрд человек
Мы научились преподавать их так, чтобы это было интересно каждому ребенку.
ПОЧЕМУ, СРАВНИВ ВСЕ ДЕТСКИЕ ФРАНШИЗЫ
НА РЫНКЕ, БУДУЩИЕ ПАРТНЕРЫ ВЫБИРАЮТ НАС
Уникальная программа
Преподаватели
Маркетинг
Инвестици
Уникальная программа
Мы взяли классические занятия шахматами и адаптировали их под современных детей. Разработали уникальные учебники, внедрили систему мотивации и геймификации учебного процесса. В наших школах заниматься весело и интересно. При этом, в основе обучения лежат шахматы, а как известно - это один из лучших инструментов развития ребенка.
Преподаватели
Мы сами подбираем преподавателей для вашей школы. Проводим обучение и постоянно повышаем их квалификацию, как в шахматах, так и в преподавании. А прописанные сценарии каждого урока позволяют вам получать неизменное качество образования вне зависимости от размера города.

Маркетинг
Мы поможем вам с заполнением школы, передав предварительно настроенные рекламные компании для вашего города. А также научим вас проводить промо мероприятия на территории школ и детских садов. И кроме того, у вас будет возможность пригласить нашего специалиста для эффективного открытия школы.
Инвестици
Для открытия школы помимо франшизы вам потребуется всего 150 - 200 т.р. Что существенно меньше, чем открытие аналогичных школ по балету, футболу или ментальной арифметике.
КАК МЫ ПОМОГАЕМ ПАРТНЕРАМ
УСПЕШНО ОТКРЫТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС
Вам нужно просто следовать инструкциям!
Помощь в выборе помещения
Мы помогаем вам выбрать подходящее помещение, соответствующие всем требования для работы с детьми с возможностью получения образовательной лицензии. Кроме того, мы передаем вам дизайн-проект со всеми фирменными элементами.
Юридическая поддержка
Поможем вам выбрать правильный ОКВЭД и систему налогообложения. А также передадим вам полный комплект юридических документов, необходимый для работы школы, включая право использования торгового знака "Школы Феномен"
Онлайн-маркетинг
Передаем вам предварительно настроенные рекламные кампании в социальных сетях. Адаптируем под ваш город сайт и социальные сети. Кроме того вы получаете постоянный доступ к нашей базе знаний и обновлению контента.
Выезд специалиста для проведения пробных уроков
Вы можете пригласить к себе нашего специалиста по работе со школами, для проведения пробных промо-уроков в школах и детских садах вашего города. Кроме того, наш преподаватель поможет вам с открытием школы и лично проведет первые занятия.
CRM система и инструкции
Мы настроим для вас удобную CRM систему для управления школой. Вы сможете видеть все показатели в режиме одного окна. Кроме того мы передадим должностные инструкции для ваших сотрудников и пошаговый план запуска школы.
Подбираем и обучаем преподавателей
На первом этапе мы своими силами подбираем и обучаем преподавателей. Вся работа происходит удаленно и уже через 2-3 недели, вы получаете готового к работе специалиста. Мы развиваем преподавателей в течение всего времени их работы, как по шахматам, так и по педагогике.
ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО О НАС ГОВОРЯТ ПАРТНЕРЫ:
Франчайзи - Томск
«Открылись в октябре 2017 года. На данный момент 64 ученика и очень много лидов. Год назад я увидел объявление, и меня зацепило, так как с детства люблю играть в шахматы. Ян со своей командой помог мне: найти преподователей, выбрать место и запустить рекламу. Ян постоянно отвечает на мои вопросы по бизнесу, так как я не профессионал. Я доволен, рекомендую.
Франчайзи - Уфа
"Я в детстве играл в шахматы и до сих пор постоянно смотрю шахматные турниры. Перед тем, как стать партнером я съездил в Самару к франчайзи. Понял, что мне все нравится и я хочу открыть школу."
Франчайзи - Владивосток
"Я являюсь организатором филиала в городе Владивосток. На данный момент у нас уже 80 учеников, и уже провели 2 турнира."
Сентябрь 2019 года.
Сюжет о шахматной школе Феномен на Россия 24
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Смогу ли я открыть школу, если не умею играть в шахматы?
Да, конечно. Большинство наших партнеров непрофессионалы в шахматах. Занятия будет проводить профессиональный тренер.
Как мне найти преподавателей в шахматную школу?
Мы своими силами подбираем преподавателей и проводим их обучение.
У нас в городе уже есть школы, зачем открывать еще одну?
Большинство шахматных школ работает по старинке на энтузиазме преподавателей. Мы же предлагаем современный подход на всех этапах от рекламы и до вау-эффекта после занятия. Скачайте нашу презентацию, и вы все поймете.
Занятия дорогие, у меня не будет клиентов?
Мы держим среднерыночные цены по сравнению с другими секциями (ментальная арифметика, футбол, робототехника и т.д.)
Как мне найти клиентов, если я не умею?
Мы настроим для вас онлайн-рекламу и научим привлекать клиентов из офлайна
Наши сертификаты:
Образовательная лицензия
Свидетельство регистрации
Товарный знак
Узнайте, свободен ли город?
Узнать свободен ли город?
Менеджер перезвонит в течении 15 минут в рабочее время
+7 383 235-99-13