Бесплатный курс по шахматам
онлайн - курс
Освойте хобби успешных людей. За 5 уроков вы изучите основы игры и сыграете свою первую партию.
Обучение построено таким образом, что даже ребенок легко разберется. Вам нужно будет только помочь с настройкой компьютера и отправкой домашнего задания тренеру.
Вы много играете в шахматы, но уровень вашей игры не растет или растет очень медленно. Не можете понять свою точку роста. Мы сделаем ваши знания системными и научим вас побеждать.

Для взрослых
Кому подходит этот курс?
Приходите на занятия я помогу вам разобраться!

Примеры уроков
Рокировка
Ценность фигур
Кто будет вести?
Джумагалиев Ян
  • Мастер спорта России по шахматам
  • Призер международных и российских чемпионатов, действующий шахматист
  • Руководитель федеральной шахматной школы Феномен
  • Школа открыта в 20 городах и обучает более 1000 учеников
  • Участник 2-х чемпионатов мира по шахматам
  • Автор и преподаватель курсов по шахматам
У тебя получится – даже не сомневайся!
Отзывы
Прошел бесплатный модуль основа основ, потом записался на основной курс. Очень нравится то, как Ян подает информацию. До этого в шахматы играть не умел, сейчас постоянно играю в интернете.
Роман
Решил научить играть в шахматы дочку. Понял, что в секцию отдавать не хочу, а хочу именно дома играть с ней. Поэтому записался на курс и прохожу обучение, параллельно учу ее играть.
Алексей
В детстве всегда хотела играть в шахматы, но не было учителя. В инстаграме увидела объявления Яна и записалась на бесплатный курс. Прошла его за неделю и поняла, что хочу заниматься полноценно. Уже прошла 4 занятия, очень нравится качество видео уроков. Так как я фотограф и воспринимаю информацию визуально.
Нашел для себя новое хобби. Никогда бы не подумал, что мне будет интересно играть с друзьями в шахматы. Очень рекомендую курс. Теперь я часто выигрываю!!!
Отзыв от Марии
Отзыв от Екатерины
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Бронирование курса
Заполните форму, с вами свяжется администратор и расскажет о том, как купить курс в рассрочку
Школа Феномен
ИП Джумалиев Ян