Начинающий шахматист
онлайн - курс
Освойте хобби успешных людей. За 8 недель вы прокачаете память и стратегическое мышление.
старт 23/04
Посмотрите видео о курсе Начинающий шахматист
Обучение построено таким образом, что даже ребенок легко разберется. Вам нужно будет только помочь с настройкой компьютера и отправкой домашнего задания тренеру.
Вы много играете в шахматы, но уровень вашей игры не растет или растет очень медленно. Не можете понять свою точку роста. Мы сделаем ваши знания системными и научим вас побеждать.

Для взрослых
Кому подходит этот курс?
Приходите на занятия я помогу вам разобраться!

Примеры видео уроков
Рокировка
Ценность фигур
8 недель
Что тебя ждет?
тренера
видео-уроков
турнира
Кто будет вести?
Джумагалиев Ян
  • Мастер спорта России по шахматам
  • Призер международных и российских чемпионатов, действующий шахматист
  • Руководитель федеральной шахматной школы Феномен
  • Школа открыта в 20 городах и обучает более 1000 учеников
  • Участник 2-х чемпионатов мира по шахматам
  • Автор и преподаватель курсов по шахматам
У тебя получится – даже не сомневайся!
Отзывы
  • Прошел бесплатный модуль основа основ, потом записался на основной курс. Очень нравится то, как Ян подает информацию. До этого в шахматы играть не умел, сейчас постоянно играю в интернете.
    Роман
  • Решил научить играть в шахматы дочку. Понял, что в секцию отдавать не хочу, а хочу именно дома играть с ней. Поэтому записался на курс и прохожу обучение, параллельно учу ее играть.
  • В детстве всегда хотела играть в шахматы, но не было учителя. В инстаграме увидела объявления Яна и записалась на бесплатный курс. Прошла его за неделю и поняла, что хочу заниматься полноценно. Уже прошла 4 занятия, очень нравится качество видео уроков. Так как я фотограф и воспринимаю информацию визуально.
  • Нашел для себя новое хобби. Никогда бы не подумал, что мне будет интересно играть с друзьями в шахматы. Очень рекомендую курс. Теперь я часто выигрываю!!!
Отзыв от Марии
Отзыв от Екатерины
Тариф "Expert"
(Стоимость без скидки 11 900)