Запишитесь на пробное занятие по шахматам со скидкой 50%
Получите в подарок рабочую тетерадь с видео-уроками
Запишитесь на пробное занятие по шахматам со скидкой 50%
Получите в подарок рабочую тетерадь
Оплатите урок прямо сейчас и получите в подарок - Рабочую тетрадь по шахматам.
Рабочая тетрадь пригодится для занятий в нашей школе. А еще по ней можно заниматься самостоятельно.

Рабочая тетрадь – это:
  • 33 темы. Вы найдете видео-уроки в каждой главе по QR-коду;
  • Практические задания к каждому уроку.
  • PDF документ, который вы сможете распечатать и заниматься по нему дома.
Оплатите пробный урок и заберите подарок!
После оплаты с вами свяжется менеджер и согласует время проведения занятия
Что ждет вас после оплаты?
Наш менеджер согласует с вами подходящее время, и тренер проведет урок в Zoom. Это занятие станет началом пути к развитию у вашего ребенка полезных навыков, которые помогут ему стать успешным в будущем.

На этом уроке ваш ребенок 100% узнает новое о шахматах, независимо от стартового уровня. Потому что структура занятия гибкая и адаптируется под начальные знания и индивидуальные особенности ребенка.

Даже если ваш ребенок пришёл с нулевыми знаниями об игре, после пробного занятия он расскажет все о шахматной доске и фигурах. Мы провели уже 5000 часов пробных уроков, анализировали процесс и результаты, корректировали структуру занятия. И теперь точно знаем, как сделать такой урок нескучным и по-настоящему полезным.

После пробного занятия тренер даст подробную обратную связь: как ребенок справляется с нагрузкой, как усваивает материал. Вы получите конкретный план дальнейшего обучения, составленный индивидуально для вашего ребенка. Тренер расскажет, какую оптимальную нагрузку выбрать, какой путь пройдёт ваш ребенок за год обучения в школе. Вы определитесь с форматом занятий: групповые или индивидуальные.
Оплатить пробный урок
Для нас пробное занятие – это возможность познакомить с игрой еще одного ребенка. Мы используем шахматы как инструмент для всестороннего развития и знаем, что это работает. Наши ученики успешно прокачивают навыки:

• Стратегическое мышление;
  • Умение анализировать информацию;
  • Выбирать и нести ответственность за свой выбор;
  • Принимать поражение и делать работу над ошибками;
  • Мыслить нестандартно;
  • Концентрироваться, запоминать большие объемы информации;
  • Самостоятельность, умение ориентироваться в незнакомой ситуации.

Для нас крайне важно видеть горящие глаза ребенка. И мы делаем со своей стороны все возможное, чтобы именно таким он приходил на занятие и уходил с него.

Скажем честно, мы не будем брать деньги и обучать вашего ребенка, если не увидим желания работать с его стороны. В наших классах нет детей, которые приходят просто провести время. И мы не отступаем от этого принципа ра
ди сиюминутной выгоды.
Оплатите пробный урок и заберите подарок!
После оплаты с вами свяжется менеджер и согласует время проведения занятия
Total:
Ваше Имя
Ваш Email
Payment method
После оплаты, вам будет доступна ссылка на скачивание рабочей тетради по шахматам в формате pdf