Онлайн-турнир
в школе Феномен
27 марта 2022 года
Новый сезон турниров!
Третий турнир нового сезона «Онлайн-лига Феномена. Март» пройдёт *27 марта на сайте Lichess* Контроль времени – *10 минут + 5 секунд* за ход каждому участнику.

Перейдите по ссылке: https://lichess.org/ и пройдите регистрацию.

К участию в соревновании допускаются спортсмены:
*Группа А - до 7 лет*
*Группа В – 7-8 лет*
*Группа С – 9-10 лет*
*Группа D – 11-17 лет*
*Группа Е – отдельная группа для самых сильных, нет ограничений по возрасту, могут участвовать все те, кто уверен в своих силах.*

Если в группе набирается меньше 10 человек, то право распределения участников этой группы остаётся за организаторами турнира.
*Регистрироваться в группы младших или старших возрастов запрещено!*

Турнир пройдёт по швейцарской системе в 7 туров. Все туры пройдут в один день. Начало первого тура в 11:00 по московскому времени.

Размер турнирного взноса - 700 рублей для всех участников.

Турнирные абонементы:
Годовой – 7000 рублей (13 турниров)
Полугодовой – 4000 рублей (7 турниров)

Оплата турнирного взноса (абонемента) производится переводом денежным средств на карту: 4274 3200 6740 4619

Для иностранных граждан:
Мультивалютная карта физ. лица
Yan Jumagaliyev
Номер карты: 4405 6397 2071 1454
БИК/SWIFT: HSBKKZKX

Если вы приобрели годовой абонемент в нашей школе, то вместо чека об оплате взноса, прописывайте, что у вас годовой абонемент.

После чего необходимо выслать сообщение whatsapp на номер +7 913 949 77 62, в котором пишется ФИО участника соревнований, в какую группе будете играть и прилагается чек об оплате турнирного взноса.

Обязательная предварительная регистрация (подача заявок) на участие осуществляется электронным способом по ссылке:

Подать заявку на участие нужно до 26 марта 2022 года до 15.00 по московскому времени.

Победители и их призы объявляются не раньше 1 апреля после античитерской проверки. Лица, уличенные в любой форме читерства (син.жульничества), не претендуют на призы и не допускаются на следующие турниры. Взнос не возвращается. Решение апелляционного комитета является окончательным.

По всем вопросам обращаться к турнирному директору: Макаров Тимур Андреевич, тел. +7 913 949 77 62.

Ип Джумагалиев Я.М.
info@fenomen-school.com

Address
г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 32, оф.404

Работаем из Сибири по всему миру!
Договор оферта

Способы оплаты: Наличный расчёт и Банковской картой. Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР; VISA International; Mastercard Worldwide, JCB (разместить логотип JCB).
При возникновении проблем с оплатой обращаться по телефону: +7 383 235 98 36
Total: